ТЮНИНГ CHRYSLER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Chrysler
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Chrysler
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Chrysler
» поиск авто » продать
Тюнинг Chrysler
» статьи » галерея
Все о Chrysler
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ CHRYSLER  : : 

А куда спешить-то? (Chrysler PT Cruiser)

 Версия для печатиОтправить другу
Внушительный вид и средние характеристики - довольно частое сочетание во всем мире. Солидность - она не терпит спешки. А потом: если твои фабрики работают, корабли ходят, реклама работает и вообще все схвачено - зачем бегать и суетиться?

А куда спешить-то?Кажется, силуэт Chrysler PT Cruiser удивительно самобытен и узнаваем, и для сознания отечественных автовладельцев слишком экзотичен. Не столько из-за внешности, сколько просто из-за своей эмблемы...

В Северной Америке ситуация другая: модель давно примелькалась, и некоторые владельцы PT Cruiser ищут способы выделиться среди себе подобных, прибегая к самому испытанному средству - тюнингу.

Одну из самых интересных программ комплексной модификации Chrysler PT Cruiser предлагает канадская компания RMR Autosport, основанная в Квебеке в 1994 году. Как и многие другие тюнинговые фирмы, RMR идет по пути "наименьшего сопротивления". Удел канадцев - стайлинг, изменение внешнего вида. Но тут они на высоте.

PT Cruiser от RMR Autosport получает полный пакет аэродинамического обвеса, включающий измененные бамперы с огромными воздухозаборниками, антикрыло на крышу, новые колеса и заднюю часть выхлопной системы. Многие компоненты тюнеры заказывают у ведущих мировых фирм. Детали аэрокита поступают в упаковке MS-Design, на крышках ступиц 19-дюмовых колесных дисков стоит логотип Kosei, задний глушитель, как это ни банально, производства Remus. Что касается подвески, канадцы предпочитают ставить амортизаторы Weitec с занижением на 6 см.

Все это хозяйство придает PT Cruiser подтянутый, спортивный вид. Жаль только, что двухлитровый двигатель и автоматическая трансмиссия вступают в диссонанс с этой мужественной внешностью. А может, и не жаль.


Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 9)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 9391) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Chrysler - фото 5275
Тюнинг Chrysler - фото 5258
Тюнинг Chrysler - фото 5252
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |