ТЮНИНГ CHRYSLER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Chrysler
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Chrysler
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Chrysler
» поиск авто » продать
Тюнинг Chrysler
» статьи » галерея
Все о Chrysler
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ CHRYSLER  : : 

Тюнинг Startech для Chrysler 300C Touring

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнер Startech представил эксклюзивную программу тюнинга для модели Chrysler 300C Touring.

Тюнинг Startech для Chrysler 300C Touring

Придав универсалу достаточной мощности и посадив "корону", ателье в очередной раз доказало, что в области тюнинга автомобилей марки Chrysler оно занимает одно из первых мест.

Тюнинг Startech для Chrysler 300C Touring

Тюнинг Startech для Chrysler 300C Touring

Оптически автомобиль выигрывает за счёт специального аэродинамического пакета, так называемого "кита", в который входят модификации лицевой части, боковых частей и хвостовой части. Лицевая часть 300C получила более агрессивный облик, благодаря новому спойлеру (губе). Болид Startech лежит на 4 см ниже базового варианта и благодаря своей необычной форме и тяжёлому кузову, чуствут себя более уверенней на трассе. В контакт с трассой автомобиль вступает с помощью больших, в пятиспицевом дизайне дисков из лёгкого сплава в 20-дюймовом формате с шинами величиной 245 впереди и 275 сзади.

Тюнинг Startech для Chrysler 300C Touring

Startech придал немного контраста в столь серую, повседневную действительность и монтировал на боковые швеллера по пять LED, которые при открытии двери или при включении с дистанционного управления освещают поверхность вокруг автомобиля.

Тюнинг Startech для Chrysler 300C Touring

Тюнинг Startech для Chrysler 300C Touring

Чтобы интегрировать обе овальных конечных трубы выхлопной системы, дизайнерам пришлось по новому смоделировать бампер хвостовой части. Спортивный глушитель, который подходит, как к V6 так и V8 агрегатам, производит не только крепкий внушающий звук, но и способствует увеличению мощности.

Тюнинг Startech для Chrysler 300C Touring

Также внутри автомобиля инженеры проявили свои профессиональные навыки и одарили Chrysler порогами со светящимся логотипом от Startech, втавками из дерева дорогих сортов, алькантарой, также как и алюминевыми педалями и алюминевым наболдашником переключателя скоростей.

Тюнинг Startech для Chrysler 300C Touring

Естественно, дальнейшие желания выполняются экстра по заказу, например полностью кожей обделанный салон с элементами алькантары и интеграция дорогой аудио-видео системы с дополнительной консолью на потолке, где расположен 10,2-дюймовый монитор. При прослушивании музыки можно воспользоваться наушниками или бокс-анлагой.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 8)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 10954) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Chrysler - фото 5266
Тюнинг Chrysler - фото 5272
Тюнинг Chrysler - фото 5273
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

www.bankxsquare.com: Этого Монстра я укращаю 3 года! (05:31 05.06.2009)
...он из Диких зверей, его не так просто укратить, необходима Ласка и терпение !!!
ответить

Yriiy: ....а я почти обкатал с небольшим напрягом!!! (16:35 09.04.2010)
....упражнялся долго, пока обкатал, потом была авария - прокатился один товарищ: отремонтировал, тюнинговал, готов в кругосветное путишествие... КРАСАВЕЦ - ЛУДШЕ НОВОГО - суперавто !!!
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |