ТЮНИНГ CHRYSLER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Chrysler
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Chrysler
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Chrysler
» поиск авто » продать
Тюнинг Chrysler
» статьи » галерея
Все о Chrysler
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ CHRYSLER  : : 

Тюнинг Chrysler 300C от тюнера Tommy Z

 Версия для печатиОтправить другу

Резьбой по дереву занимаются многие, но вот резьбой по автомобилям, да ещё если он является такой маркой как Chrysler 300C - занимаются редкие единицы, да и тут требуется быть профи в своём деле, что и продемонстрировала группа молодёжи из американского городка Детройт по названием Tommy Z Design.

Тюнинг Chrysler 300C от тюнера Tommy Z

"Мы не хотели отбирать у машины ту действительность с которой она сошла с конвеера и не хотели сильно выделять так называемую резьбу" - сказал руководитель студии дизайна Tommy Z. Что же вышло на самом деле. Автомобиль получил шикарные, большие диски из лёгкого сплава в 22-дюймовом формате с шинами Pirelli Scorpion. Спортивная выпускная система изготовлена из высококачественной стали от Quality Metalcraft и придаёт американцу уверенный уличный рёв. Пакет аэродинамики включает в себя фронтальный спойлер, модифицированную решётку радиатора, боковые швеллера и спойлер хвостовой части. По словам руководителя, имеется несколько пакетов тюнинга для данной модели, некоторые которые включают в себя и дополнительную модификацию мотора, что приводит к повышению мощности до 500 лошадиных сил.

Тюнинг Chrysler 300C от тюнера Tommy Z

Для салона втомобиля, Tommy Z также предлагает обширную программу доработок. Здесь имеется выбор между кожанным покрытием разных оттенков и замшей. Также есть и различные вставки и апликации для панели управления и арматуры.

Тюнинг Chrysler 300C от тюнера Tommy Z

Каждая такая модель, побывавшая в мастерской Tommy Z Design получает именную табличку с логотипом и номером, что подчёркивает его индивидуальность и редкость.

Проект расчитан в основном на молодое поколение водителей и молодые спец-изобретатели твёрдо уверенны, что им удастся завоевать своими доработками некоторую часть, как американского, так и европейского рынка.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 10)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 41715) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Chrysler - фото 5263
Тюнинг Chrysler - фото 5255
Тюнинг Chrysler - фото 5253
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

dmitriy: простенько но со вкусом ... (16:23 17.01.2008)
простенько но со вкусом
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |